Анна Лысова

Как поднять себе настроение в День Рождения? Очень грустно

Елена Бонопарт

Поднять настроение эффективней всего смехом! А если анекдоты и смешные истории Вас не веселят, а только раздражают, то смех надо вызвать искусственно. Попробуйте просто смеяться без каких-либо эмоций, о ни обязательно придут чуть позже. Или включите любимую музыку и начните петь, танцевать, в общем, отрываться по полной. Если жизнь серая, то наша обязанность раскрасить ее всеми цветами радуги! Я лично так и делаю, когда чувствую наплыв "мировой скорби".

Па
Павел

Спать ложитесь: утро вечера светлее) )
А завтра все будет замечательно))

Марат Токушев

...праздник такой... никуда от него не деться... грусть чувство светлое, очищение души в день рождения ...Ваша грусть подарок судьбы. Завтра будет новый день...

Наталья Симоненко

Ну я боюсь советовать.. .Но надо же как-то. Пусть все всех убьют. Да и всё.
http://rutube.ru/video/d4acd2f23192e0ba93868177a72fe867/ А Вам счастья) С Днём Рождения!))

Муродхон Латифи

Берешь алко любое, пару стопочек, открываешь записную книжку в телефоне и зовешь гулять того, кого давно не слышала и боялась позвонить) ) а еще здорово в караоке сходить, там тоже весело, в общем вперед! это твой день)))

Виктория Иванова

Пригласить только тех людей, с которыми Вам хорошо! Которые Вас любят, а Вы их! Может День Рождения отметить не традиционно - сидя за столом, а сходить в Клуб, Ресторан, на Дискотеку и там его отметить... У молодых бескрайние возможности на этот счёт!