Психология
Почему человеку в свой день рождения бывает грустно, аж плакать хочется?
Потому, что имено так он и рождался-ПЛАЧА
По-моему, такие вопросы задаются именно в свой день рождения.
Если у Вас он сегодня, то поздравляю!)))
Потому что в этот день особенно сильно чувствуется, что умирают все поодиночке, как и рождаются.
На годик приблизил свою старость..
Гаухар Амирова
почему все так боятся старости...душа то никогда не стареет.
его обманули, или он пьян. много версий.
он напоминает о количестве прожитых лет...
собственное рождение вспоминается )))
у меня память плохая, поэтому люблю свой ДР
С раннего детства родители стараются сделать ребенку на его ДР незабываемую волшебную сказку. Все показывают ребенку как они его любят. Взрослый человек уже не ждет сказку, но, в глубине души, по детски, идеализирует этот день. И часто в свой ДР, не давая себе отчета, мы ждем чуть-чуть большего чем нам дают. И, не получая, печалимся.. . А некоторые и обижаются потом на других за то, что им не уделили или мало уделили внимания в этот день...
Не думай о плохом, думай, что жизнь коротка и прожить её нужно с достинством -------в любых ситуациях.
Грустно? Нет - скорее тревожно. Ещё годик прошел, а всё по прежнему...
меньше накручивать себе надо.
не надо смотреть на свой возраст... надо жить так как хочется душе... неважно сколько лет а важно чему ты научился за прошедший год.
позитвнее мыслить надо... тем более в ДР свой
Нужно веселиться, каждый возраст хорош по своему.