Алексей Андреев

Какие мысли у грустного кота?

Денис Кондратеня

Никаких, он не может думать. Мозг кота не как у человека.

Ев
Евгений

Хозяйке сегодня 76. Опять танцы с подругами. Голышом. За что. Почему я. Мои глаза видят боль.

Юлия

жрать

Александр Тумашов

жена ушла, детей в речке утопили, а теперь ещё и кастрировали! живу всю жизнь в четырёх стенах, как в тюрьме, да и кормят по расписанию консервами. разве это жизнь!

Алексей Шкляев

жрать-пиздиться-трахаться

Наталья Наталья

а свое мнение какое?

Denis Kasumov

кот 3 дня сидел на окне и никуда не уходил и не ел смотрел на кошку которая уходила поесть поспать и т. д. и плакал! и она ему стерва не дала! вот такая история. дело было повесне. кошка моя. была. он потом ушел. через 3 дня.

Дмитрий

Как и у хозяина.

Чика

Очень грустные.