Ирина Петрашова

У кота грустный взгляд

Кот, 9 месяцев, породы курильский бобтейл. Последнее время стал какой-то грустный. Поведение, вроде, не изменилось. Так же носится, играет, ест хорошо, но взгляд у него какой-то тоскливый, чтоли. Как посмотрит, аж самой грустно становится. Не кастрированный.

Светлана Гунбина

Расскажи ему анекдот. Вслух. С выражением.

Андрей Крупенин

У моего так же, игривый, но взгляд с детства такой.

Елена Гандаева

Выпить хочет

Rivka Mativetskiy

Своди к ветеринару хай посмотрит или купи друга (любого животного).

Светлана Сорочинская

Может, пора свести с кошечкой?...

Ольга Бреева

Подрос и поумнел.

Константинов Павел

Его ВЯЗАТЬ надо!

Андрей Савин

эрика кнауб, самый умный совет, конечно, обязательно вязать, чтобы метить начал и орать, а то как хозяева жить будут без вони в квартире и воплей по ночам?

Се
Серёжа

кошку он хочет