Светлана Светова

Кот, плюется слюной, кричит, сидит грустный, есть не может. Что делать?

Всем спасибо. Отвезли в вет. Клинику, оказалсь травинки в носу застряли...

Денис Павлов

К вету топать и поскорее. Это может быть стоматит, калицивирус, в зубах могло что-то застрять или кот мог подавиться. Самое безобидное, это если что-то в зубах навязло, остальное очень серьёзно и без ветпомощи не обойтись.

Катюша Федосеева

Заболел, наверное. К ветеринару его вези

Ирина Павлова

отравился или подавился! в вет клинику надо

Александр Белавин

Подавился косточкой? Только вет вам в помощь

Анастасия Шишова

к ветеринару нести