Сергей

У кота подтекают слюни что с ним? У кота подтекают слюни он чем-то болен или что?

Игорь Балицкий

Не жри колбасу с рыбой при коте. Спрячься.

Алексей

Простите меня конечно, но откуда люди здесь могут знать что это?! Те кто советуют, могут наговорить вам всякий бред и вы поверите! Никто даже опытный ветеринар не даст вам диагноза через экран! В любом случае, это может быть всё что угодно!

Olga Ch

да, болен, У кота проблемы с зубами или деснами, глоткой, может быть, вирусное заболевание. Зачем гадать, несите его к врачу и лечите, не запускайте заболевание.

Елена Емельянова

у меня у кошки такое - она совершенно здорова. только у неё нету зуба сбоку, вот слюна и течёт.

Ми
Мира

Либо что-то с зубами, либо с желудком, у некоторых, как у собак, из-за вкусного запаха еды бывает.

Егор Трушкин

Воспаление десен, если прозрачная и много. Если мутная и густая может быть инфекция.