L7
Loki 75

Кота 3 раза слюной вырвало, что с ним?

Владимир Воробьев

шерсти нализался

Инна Трефилова

Наверно горькое что то сожрал.. . Они так обычно сплюнуть пытаются

Алексей

Полгать по животику и все пройдет; ) что-то не так съел..

Алексей Костин

Очень распространенный симптом.
Если через 3 часа то же самое повториться звоните ветеринару.
Есть подозрение на вирус или другую инфекцию.

Кр
Кристина

а кормили?

Ирина Lika

посмотреть в интернете, что такое токсоплазмоз

На
Наталья

Обратите внимание на то, что отрыгивает. Если еда - отравление, если шерсть - стоит обратить внимание на уход за шерстью питомца. Возможно, то что следует вычесывать попадает ему в организм, после чего он и отрыгивает!