Марина Бондарева

Кошку вырвало 3 раза.

Кошке примерно 9 лет, Вырвало за утро целых три раза, никогда обычно такого не было. Рвало ее каким то бело-желтой слюной, незнаю что это о. о
За утро она не ела, вот счас наложили поесть, а она не ест. .
Не понимаю что с ней сегодня?

Андрей

Ее рвет желчью, значит, есть проблема с печенью или с желчным пузырем. Обратитесь к ветеринару.

Елена Елена

отвезите её к ветеринару. там кошке помогут.

Ва
Вася

Никогда не было? Ну готовиться надо что кошку будет блевать! Еще не разу не видела хозяев четвероногих, чтобы у них кошку или собаку в жизни не вырвало! такое бывает ДАЖЕ (!) в дикой природе!!!!