Андрей Тюрин

Помогите! Собаку Йорка вырвало 3 раза !!!

Помогите! Собаку Йорка вырвало 3 раза !!!Вчера 2 раза .. Первый раз просто едой, второй раз пеной ..Сегодня опять рвет .. Рвет пеной ...ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Василий Нестеров

К ветеринару, что еще.

Геннадий Солодов

Отведите к ветеринару

Мария Дубровина

бегом к ветеринару может у неё(го) что то застряло в пищеводе

Ольга Эценгерт

Моего карликового пинчера вчера вырвало 5 раз. Я так разволновалась. Был вялым. Но через часик все стало в норму, играл веселился. Рвало моего каждые 5 минут. Ну рвало всего го где-то мин. 20.Сначало едой. а потом пеной тоже.

Эльвира Хамитова

1. Успокойтесь! Нечего ужасного не произошло. 2. Понаблюдайте за собакой. 3. Дайте обычного угля. 4. Не кормите собаку ни чем хотябы часа 4 после того как ее вырвало последний раз. 5. Если появилась еще какая либо симптоматика обратитесь к ветеринару.
Удачи!

Алексей Леонов

если нет желания идти к ветеринару, то остается только сидеть за компом и ждать когда либо само пройдет, либо собака погибнет.

Виталий Скрупскас

Срочно к врачу