Валерий Разгуляев

сегодня собака вырвала три раза подряд белой жижей, хотя ничего не ела, а потом как всегда игрался..

из за чего может быть вызвана рвота?

нет белой жижей, где то в 11 вечера кушал, утром 6-7 пошли погуляли полность облегчился, а потом лежл после прогулки и три раза подряд блеванул

Наталья Булгакова

Стоит задуматься правильно ли вы кормите собаку? Может даете запрещенные продукты? При правильном кормлении собака обычно не рыгает.... Это первые звоночки, что со здоровьем чтото не то....

OK
Olga K

желтоватой такой? это желудочный сок, покормите собаку, она блюет с голодухи

An
Andрей

Причин рвоты много. Она может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) .
Довольно часто рвота является вторичным симптомов при некоторых, не связанных с пищеварением заболеваниях (почечная недостаточность, острые воспалительные процессы) , а также при некоторых заболеваниях нервной системы (головного мозга) .