Алексей Гаситашвили

Щенка вырвало белой пеной 2 раза!!!

щенок 2 месяца. проснулись утром ничего не ел и его вырвало сначала 1 раз потом через гдп то 1 час второй раз. нос мокрый, лежит чешет ногу хочет спать. оба раза ВЫРВАло белой пеной но совсем чуть чуть

Иван Иванов

походу приболел он ..

Ира Берегова

Не волнуйтесь.. . у меня такое было с моей собакой... Карманная правда... Ничего страшного! у меня за денек оклимался... Вы его попробуйте покормить.. . у нас кушать отказывался.. . Или хотя бы попить заставьте.. . попить-важнее.. . мы его через шприц поили.. . На следующее утро был как огурчик! Просто поплохело немножко...))