Анна Рагулина

собаку вырвало желтой пеной

через час прекрасно покушал, будто бы ничего и не бывало. на улице активный. в питании ничего не меняли. только добавили вымя. что может стать причиной такой рвоты?

Светлана Щипкова

Может это из за жары? Или что то пошло в желудок не так, бывает.

Н:
Наташкин :)

пена это возможно желчь, наберите в гугле возможные причины такой рвоты

Маргарита

Это может быть энтерит. Очень опасное заболевание.
Покажите вашего пса ветеринарам.

Адам Ясаев

Такое бывает особенно если во время прогулки собака съела травы и это нормально. Но если рвота повториться это уже сигнал обращения к врачу