Сергей

рвота. собаку рвет желтой пеной, трясет, холка стоит

kuzyak_v

А я только есть начал, тьфу!

Волкова Оксана

ну и почему не вызываете ветврача?

Татьяна Степанова

Ну что вы, это к врачу. Может быть что угодно!

Светлана Чеботарева

Вполне возможно поджелудочное... печень. Но кроме врача никто Вам диагноз не поставит! Не мучьте собаку - вызывайте доктора.

Александр Будылин

у меня такая же проблема на данный момент дайте ей "реидрон" это от поноса

Валерия Митюшкина

очень похож на непроходимость или завороток желудка. .
без врача ничем не поможете собаке, нужна операция и срочно !

El
Elya

А врачу позвонить слабо чтоли?? ? Или лень попу оторвать от компа? уж извините за грубость...