Алексей Кононов

Подскажите что делать? Собаку часто рвет желтой пеной, не ест, не играет и не встает.

Ан
Анастасия

Ничего нового не скажу - к ветеринару надо вести срочно, пока не сдохла.

Вячеслав Трофимов

наверное логично пригласить врача или свозить в клинику

Atahanjan

А собачку свою любишь? Если любишь, от сама знаешь как ей помочь!

Azamat Amanturov

Это может быть отравление или заболевание печени. У нас то же было и ещё такой же понос. Врач прописал комплексное лечение. Уколы, таблетки. Всё обошлось, хотя печень до сих пор лечу эссенциале даю.

Си Сишка

да чтобы тебя рвало жёлтой пеной и всем посрать было!! !

спрашивали бы на ответах что это! ахахах

Кирилл Григорьев

это отравление!! ! нужно посадить её на диету: диета примерно неделю: меньше давать мясного (и после диеты много не давать а постепенно) побольше овощей и фруктов (не надо даватьб собаке то что она не ест)

Ирина Федорова

Рвота – достаточно распространённый симптом, с которым владельцы мелких домашних животных рано или поздно сталкиваются обязательно. Она может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими). Рвота

Олег Бекренев

Если всё развивалось постепенно, в течение нескольких дней или недель, то это проблемы с печенью. В клинику ступайте, делать анализ крови, ставить диагноз, колоть уколы, давать таблетки, вылечится.
Если всё произошло в течение одного дня или даже нескольких часов, то это отравление. Ещё срочнее в клинику, делать анализы, лечить.

Николай Таранов

Обратитесь к врачу ветеринарному, самостоятельно можно только навредить. Попробуйте почитать статьи на сайте или проконсультируйтесь у врачей
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме