Тавриз Аббасов

Проблемы с кошкой ( Рвет пеной, ничего не ест

Уже неделю кошка ничего не есть (по крайней мере я не видел чтобы она ела, ) у нас частный дом, поэтому она могла есть мышей. Очень похудала, вес уменьшился наполовину, рвет пеной такой желтой, все время ее подташнивает, несколько раз рвала глистами. Но глисты я ей прогнал. Еще я заметил что она все время сглатывает, как будто изо рта должно что-то выйти, но она его обратно.. . вот такие проблемы с кошкой.

Сергей Романченко

может не выспалась?

Же
Женя

У меня тоже такое было. Дай ей таблетку от глистов лучше ее раскрошить

Алена Степина

Для начала дайте Энтеросгель и активированный уголь. Потом давайте где-то месяц, а лучше 3 месяца КАРСИЛ.

Артур Теблойты

к ветеринару однозначно и срочно (с человеком также надо)

Владимир Шишкин

Может у нее непроходимость от этих глистов. Плюс отравление продуктами распада. Плюс общая интоксикация. А заодно реакция пж на антигельметик. А ещё небось прививки от лептоспироза нет, а мышей - жрёт.

Иммунномодулятор надо колоть, лиарсин, повторять обработку от глистов, хоть мильбемаксом или стронгхолдом - каплями на холку и тащить кошь к доктору завтра, иначе сдохнет...

Дмитрий Шалгачёв

Ну тут уже надо к ветеринару идти

Анастасия Азарова

Она скушала мышь, и рвет шерстью и разной пеной. Всё в порядке там,не волнуйся.)))

ЗЗЗЫЫЫЫЫЫ Ты знаешщь,что кошкам мы похеру? Они и без нас живут хорошо.

Ирина Фёдорова

может у него глисты

Игорь Владимиров

поменяйте корм, или перестанете давать те лакомства которые сейчас даете, желудок не справляется

Алексей Туманов

К ветеринару за неделю не смогли отвезти?

Мария Атанова

есть предположение, что рядом травили мышей и ваша кошка одну такую съела.

Юл
Юлиана

а к вету не судьба?

Ирина Шарова

к ветеринару жалко ведь котика

Elena Golovkina

Сколько лет кошке? Прививки когда-нибудь делали?
Чего и когда давали от глистов?

Причин рвоты и истощения может быть много - укажите возраст кошки, это важно.