Анна

кошку рвет пеной и много водой целый день. Что делать? как лечить?

кошку рвет пеной и слюями. Ни ест ни пьет. Началось все сегодня утром. Что делать? все время лежит, , забивается в угол. и один раз поиграла с лазером. Что делать? жалко

Apalon

наверно у неё атравление, срочно везите в ветеринарку

Николай Саркисов

К ветеринару срочно! У кошки наверняка уже обезвоживание, нужны капельницы, иначе потеряете ее.

Max Koltunov

К ветеринару обязательно, чем-то заболела

Лена Морозова

попробуйте ей влить тёплый раствор активиров. угля, и пока не кормите, а завтра к вету.