Евгений Лайнопуло

Кошку рвет. Третий день ничего не ест.

Взяли британскую кошку, полтора года, не есть третий день. Попила молока на второй день и вырвало, поела чуть корма вырвало кормом непереваренным. Сегодня попила молока совсем чуть и опять ничего не ела. Корм даем Перфект, хозяева бывшие сказали только его ест. Может у нее стресс? Что нужно делать? В руки не дается насильно не покормишь.

Ольга Третьюхина

у котов такое бывает когда у них в желудке скапливается большой комок шерсти. Но в любом срочно к ветиринару

M)
Marichka )))

насильно-ни в коем случае.
Рвать от стресса не может. Молоко не давайте (можно только козье)
лучше воду. Если сможете поймать, то влить ей ярко розового раствора марганцовки из шприца в рот сбоку - 2 кубика, раза 3 сегодня и, если не будет рвоты завтра, то утром еще раз и все

Zabenkova Viktorya

Скорее всего не стресс, а проблемы с пищеварением

Галина Шевчук

а к вету не судьба?
кошка привита?

Юлия Синицина

Перфект на выброс, кошку к ветеринару.

Андрей Ющуков

не надо поить молоком! Давайте корм + вода. Дайте ложку вазелинового масла, если не поможет, то к врачу.

Анна

срочно к врачу.... с поджелудочной скорее всего что-то .. кошкам нельзя долго голодать, из-за маленькой мышечной массы они быстро теряют вес и могут умереть