Bakhtiyor A.l.

Кошка третий день почти не ест

Мало ест, постоянно спит, очень вялая, периодически кашляет, под вечер подымается температура, горячий нос, лапки, ушки. Подозреваем, что это чумка. кололи гентамицин. Подскажите, что это может быть?
П. С. Кошка скорее всего беременна, не уверены, так как живем в частном доме, не можем уследить.

К ветеринару попадем аж в понедельник. .

Елена Свирина

Не чумка! Уколы в мышцу задней лапы
или под кожно на спине Гамавит (Хранить в холодном месте! Продаётся в ветаптеке) по 2 мл. 2р. в д. 5
дней. Ещё Во флакон 200мл. 5% глюкозы влить со шприца
пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина "С"(продаётся в
челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на спине по 20мл. 2 р. в день
утром и вечером 5 дней. Уколы ещё витамином "В12" в мышцу задней лапы
по 1мл. 1 р в д. 5 дней. Так же витамином "В1"(можно подкожно так как
болючий) . Интервал от уколов 1час! Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно
2часа. Шприцы можно использовать те же, только вытерать иголку спиртом. И
подкармливайте со шприца порциями не спеша молочными продуктами тёплыми,
ряженкой, йогуртом, кефиром.

Ve
Vegas

Если беременна то соски на животе должны быть очень хорошо видны!

Ник

Вообщем вам тут сказали вверху, добавить нечего. Не чумка точно, но и не беременна. Тут другие признаки.