Юл
Юлия

Помогите плиз. Кошке 8 месяцев и она уже третий день почти ничего не ест? что с ней? мОЖЕТ ЭТО ОТ КОРМА?

Сергей Маштаков

СХОДИТЬ К ВЕТЕРИНАРУ! Не понимаю, зачем мучить животных, так трудно что ли обратиться в ветклинику? ! Не обрадую тебя, у кошечки ничего само собой не пройдет и если ты будешь ждать, что же тебе насоветуют на маил. ру, то бедняжка умрет!

Дмитрий Дмитров

Голова человеку для чего дана? В вашем случае, по ходу, чтобы в нее есть (((

Сан Саныч

может от хозяев, которым лень отойти от компа и снести кошку ветврачу, потом вы напишите-жалко кошку умирает-что делать?

На
Наталья

Сходите к ветеринару возможно у нее расстройства желудка или она отравилась. Было бы лучше если бы вы описали более точные симптомы.

Ольга Попова

или живот болит или ещё что.... советую сходить к ветеринару.. . Вроде бы в каждой вет. клинике бесплатно дают консультации...

Юля Юльковна

может пора к ветеринару отвести???

Александр Брайт

срочно к ветеренару. если нехотите лешится кошки.

Стас Горин

Отравление, вирус.
Вам ещё найти причину для обращения к ветеринару?