Мария Смусенко

Кошка не ест 3ий день ((( (+)

ПОМОГИТЕ!!!! НУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО?? ? КОШКА УЖЕ 3-ИЙ ДЕНЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТ! (+)
Вчера ветеринар поставил 5 уколов, сказал 1 раз в день 3 дня давай смекту. Сегодня еще на 1 укол пойдем.. . Опытные заводчики, к вам обращаюсь! В чем дело? Кошка кормящая!

Дарья

Смею предположить - когда не было ветеринаров - кошки жили дольше!

Если сейчас на 20 человек ветеринаров - найдётся хоть один грамотный и честный = это есть хорошо!

а уколы какие? дополните! от чего?

по внешнему виду ей плохо?

xipar

Подцепила какую-то серьезную дрянь. Включился природный механизм голодания. Который вылечит и избавит от всякой дряни. У меня бывало с кошками/котами.
Не мешайте ей. И не пичкайте всякой дрянью.

Юлия Фролова

у меня точно так же кот не ел.. мама думала вредничает, еле уговорила к вету съездить, вот и съездили, со слезами на глазах мама вчера слушала о разрушении почек, и даже при должном лечении что ему осталось недолго... теперь делаю коту капельницы, уколы, таблетки.... медленная смерть

Сергей Денисов

Отказ от еды является признаком того, что животное серьезно заболело. Статья "Отсутствие аппетита у кошек и собак. Отказ от еды. "

Александра Шаповалова

Отсутствие аппетита может быть связана с рядом причин - отравление, почечная или печеночная недостаточность, инфекционные заболевания, заглистованность организма, копростаз (запор) ...При отказе от еды у животного идет интоксикация организма и обезвоживание, при отказе от еды назначают капельницы, делают б/х и ОКА крови, для выявления нарушения работы ЖКТ вообще. И после диагностики врач корректирует лечение.

Ольга Смирнова

Либо новая обстановка либо болеет

Се
Сергей

Да ваша кошка просто модница - решила похудеть.

Айдер Сейтаблаев

какой диагноз поставил вет?
что именно он колол?
про смекту - бред... это абсорбент. Дается при поносе и 2-3 раза в день.
хоть температуру у кошки измерили?? ?
мастита нет?