Александр Сергеевич

что с кошкой? не ест не чего третий день пошел. рвётся водой, и нос то холодный то горячий.

Анжела Воданенко

вместо того чтоб здесь спрашивать веди к ветеринару, срочно!!!! Какие люди глупые пошли....

Владимир Баландин

к ветеринару! !
ну!.. .
она ж сама не пойдет. если б ребенок так три дня не ел, рвал? она же тоже от вас зависит. вы её "приручили" - и теперь за нее в ответе!
в случае инфекционного - каждый час на счету может быть