Мария Кабанова

Кошка не ест и не пьет. Спит целый день. Нос горячий и уши.

Анна Авдеева

Болеет. К ветеринару отвозят зверюшек в таких ситуациях вменяемые хозяева.

Кирилл Самойлов

а слабо к вету сходить???

Юля Юсупова

Сразу к ветеринару!! ! Уже много людей погубили своих животных из-за своей лени! Неважно вы из села или города - бегом к ВЕТЕРИНАРУ!!!

Дмитрий Костюченко

Волшебников,определяющих на расстоянии,здесь,знаете ли,как-то и нету....

Па
Паша

болеет

Valera Storogenko

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!! ! Если нос и уши горячие, то у нее температура!
А не ест и не пьет она, потому что у нее слабость. Попробуйте сбить температуру, приложив лед к телу кошки. Если такой возможности нет, то смочите шерсть кошки.

Владимир Колесникович

заворачиваем кошку в пледик и несем к врачу

Наталья Викторовна

Ветеринар далеко ли?

Лариса Фролова

Галя, Даниела +,раз нос горячий температура!

Лис Лисицын

Нос не показатель, и уши тоже.
Хоть температуру измерьте, а по интернету вам никто ничего не посоветует и лечение не назначит.