Угурчиев Муслим

Кошка не ест, не пьет и ее все трусит

3 дня назад котенок перестал есть потому что рвало, потом вроде стала есть но через некоторое время ее опять тошнило. А сегодня она была все горячия но потом все стало нормально. А под вечер ее все трусит она пытается встать но не может заваливается на бок. Глаза у нее стали слезиться а кожу когда оттягиваешь она назад не прижимается. Что это может быть? ?
Завтра поедем в ветеринарку. Но очень боюсь что кошка....

Роман Евменов

И котенок, конечно, не привит.. . И уже обезвоживание! Срочно подкожно 20 кубов физраствора, и срочно к врачу, и срочно экспресс-тесты на распространенные инфекции!

Вероника Терехина

Завтра везти уже будет некого. У котенка обезвоживание из-за сильной вирусной инфекции. Хотите дать котенку шанс - везите сейчас.

Оксана Гусева

Чумка может быть везите ее к ветеринару не раздумывая и даже не гуглите

Алексей Белый

Погугли, и ель к вету, думаю чумка

Мстислав Лыкович

Девушка. вопрос о породе? возможно это рахид- не хвадка витаминов.

Анна

Молодцы, что вовремя едете к ветеринару. Но вот посоветовать ничего к сожалению не могу, надеюсь другие подскажут. Удачи вам и здоровья котёнку!

Танюша

Только к ветеринару, а то насоветуют .Это может быть все что угодно.

Виталий Ромащенко

Ветеринар в помощь

Сергей Дорофеев

Панлейкопения ...Правильно боитесь.

Алексей Пучков

Может быть панлейкопения. Срочно к врачу.