Dmitry Pavlov

Как заставить кошку пить воду? Ест сухой корм, а воду почти не пьет. Ест сухой корм, а воду почти не пьет.

Анна Яковлева

Да никак не заставите, но вода все равно должна стоять, наливайте иногда молока раз в недельку. Может она у вас пьет в другом месте? Потому что после сухого корма обычно все кошки пьют воду.

Наталия Козлова

да пусть не пьёт. Наверно ей не хочеться пить

Юрий Сапрыкин

Из пипетки, или 1 каплю валерианки в воду.

Эльдар

Мой котяра, все свои 18 лет жизни, пил исключительно из 5 литрового ведра, наливали в какие только миски и большие и маленькие, бесполезно, на даче ставили ведро обычной воды - жарко ведь, чтовы думаете - ходил пить из старой ванны в которую мы наливали воды в которую качали воду и поливали помидоры. мало того я из этой ванны брала воду для мытья полов.... Вот такой крендель у нас жил.... 6 месяцев уже нет....

Сергей Леонов

н давайте сухой кошка умрет.. у меня умерла.

Иван Чурилов

некоторые сухие провоцируют водопотребляемость, на упаковке должно быть написано, не помню, по-моему Санабелль. попробуйте действительно миску сменить, чем больше тем лучше, мой кот на даче налегал из собачьей большой керамической миски.