Кандрюкова Татьяна

Кошка не ест из пакетиков корм кусочками, чем заменить (кроме сухого корма)?

Или пусть сидит, заелась? Ей только колбасу подавай, но не всегда переваривает нормально.

Из дневника кошки
понедельник
Вау! гречка! ! нямм-нямм
вторник
Снова гречка. вкусно!
среда
Сегодня опять дали гречку. Поела немного
четверг
Гречка.. . есть не стала
пятница
Ничего не дали
суббота
снова ничего не дали
воскресение
ВАУ! Гречка! !

Такой от разных фирм и сортов

As
Asem

вы из пакетов то куски выньте))))

Александр Winston

Попробуйте купить натуральную еду.

Николай Батагов

а мясом кормить никак нельзя. От какого корма отказалась напишите хоть

Ирина Фёдорова

Мой кот тоже рагу "не особо", а вот в желе и соусе (те же пакетики) трескает. Колбасу, скорее всего, давать не стоит; в ней многовато соли (хотя раньше колбасой кормили, нормально шло) . Сырую говядину (нарезав кусочками) - очень желательно! НО: не свинину. Из сырой рыбы безопаснее - морскую (хотя, опять-таки, раньше в деревнях кошаков кормили только речной) . Кошаки едят иногда довольно экзотические вещи - огурцы, оливки (мой от оливок с ума сходит) . Если склонен пить молоко/сливки, то надо периодически давать; но не все это любят. ВАЖНО: всегда должна быть в доступе свежая вода.