Жанна Крылова

Кошка ничего ни ест и не пьет, вялая, нахохлившаяся, не мурлычит, все время лежит

с утра была как обычно (очень подвижное животное, игривое) , а днем заметила, что с утра ничего не съела и лежит, даже не подходит, думала в доме холодно, может пригрелась и спит, к вечеру все то же, еда на месте, животное лежит, гладишь даже не мурлычит, а вроде стона что-то издает, в горшок сходила и по маленькому и по большому, что это может быть?

Ольга Макарова

Болеет естественно! К врачу идите, чего прохлаждаться?

Николай Васев

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.

Танюсик Воронцова

к ветеринару немедля!

Сергей Маркин

она переживает о кризисе на Кипре.. ну это предположение

Танюшка Лукина

К ветеринару надо! Или подохнет.

Юрий Козиков

к вету! срочно!

У кошки что-то болит, но они такие животные.. . никогда особого вида не подадут при боли, а будут тихо умирать. Вам бы к ветеринару побыстрее. То что она не ест-ничего, но то что не пьёт-это очень плохо!

Анечка

Ну так а что к врачу-то не идёте? Ждёте пока умрёт ?

*****ольга Москва******

блин не нубите (извеняюсь перед модерами) к вету и всё он скажет тутто веты не сидят

Ол
Ольга

Отведите к вету, если кошка старая, то это может быть болезнь какая-то.