Юлия Изюмникова

ПОМОГИТЕ! Кошка не ест уже дней 5-6, вялая, в основном спит и лежит.. пьет воду и все (

в туалет только по маленькому ходит ( Возили в клинику ей сделали укол и дали таблетку, сказали дома тоже самое делать.. лечим, а результата нет ( Врач сказал нельзя кормить кормом, рыбой, а только говядиной и кашами.. Купили говядину (которую она обожает) но и её она не ест, понюхает, вроде хочет, но как бы не может... подскажите что это может быть? и что с этим делать?

кошке приблизительно 16 лет

Яна Абашина

попробуйте залить ей простокваши или дайте активированный уголь, в небольшом количестве. насильно не кормите. и конечно самое эффективное-это показать ветеринару, не опоздайте. с другой стороны хорошо пожида кощечка, целых 16 лет. это рекорд почти. и не слушай, что там написали вверху 2 дурачка. их самих надо дверью прихлопнуть по одному месту или водярой напоить. разве при чумке такие симптомы, блин? ветеринары великие. а ещё можешь посмотреть по сайтам ветеринаров и прямо им позвонить.

Marina Zamulko

Может чумка, водкой напои. А лучше к ветеренару отведи.

Вячеслав Седунов

какой диагноз поставил вет? Что уколол и какие таблетки?
не помогает лечение - идите снова, идите к другому вету.
Тут нет ясновидящих.

Rivka Mativetskiy

Когда моей кошке было 8 с половиной лет она начала вести себя точно так же, а потом умерла. Все из-за старости и ее время пришло. Вообще средняя продолжительность жизни кошек составляет 10 лет, а вашей уже 16 лет. Спросите у ветеринара на счет этого. Может стоит ее усыпить, чтобы не мучалась.

Иван

может уже от старости

Ал
Александр

Ну она у вас очень старая, похоже пришёл её час (((

Танюша

16 лет это уже солидный возраст для кошки. Моей было 14,5 она ела, но совсем не ходила в туалет, 3 дня!! ! судороги сильнейшие начались. Отвезли к ветеринару, сказали, что лучше усыпить в таком возрасте больное животное, смотреть на ее мучения было невозможно. Любимую кошку усыпили.... Переживали и переживаем до сих пор, она была как член семьи.... Поэтому очень хорошо понимаю Вас! Лучше усыпаить чтобы не причинять ей боли,,,, Сочувствую Вам!
А на идиотов садистов и просто неадекватных не обращайте внимания=Это НЕЛЮДИ!

Мария Безпалько

а может её кто отравил? или ударил под живот, сильно? если нет, то старенькая она у вас!! наверно настало то время!! (((жалко конечно, но что делать, и мы тоже не вечные!! (

Dear

у меня недавно кошка умерла. тоже лежала за сутки до смерти не могла есть, но пыталась. по кусочку. у нее была опухоль и скапливалась моча в животе, его раздуло ( врачи говорили пора усыпить (ей 14 было). . утром решили поехать на укол. . но она умерла сама ночью, во сне у меня на руках.... а на вашем бы месте немедленно сходила еще раз к ветеринару..

Анастасия

Интересная информация http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=241

Юрий Сунцов

ой 16 лет, прости но она помирает, готовь коробку, прости