Я бы к врачу отнесла, а так есть вариант - жара.
От жары страдают домашние животные, прежде всего собаки и кошки. Животное должно круглые сутки иметь доступ к воде. Содержимое поилки надо менять каждый день, лучше даже несколько раз, чтобы водичка была посвежее и похолоднее.
Наиболее внимательного отношения в жару требуют собаки и кошки с приплюснутыми широкими мордами - это бульдоги и мопсы, а среди кошек - британцы и персы. Горячий воздух через маленькие носики сразу попадает в лёгкие, и у таких пород тепловые удары с самыми печальными исходами случаются гораздо чаще.
Духоту плохо переносят все без исключения старые животные. Что касается гулянья, то всё точно как с поливом у дачных растений. Только рано утром или вечером. В самую жару ни в коем случае.
Домашние животные
Кошка не ест третий день. Пьет по чуть-чуть воду. Постоянно спит. Что с ней может быть?
Покажите её ветеренару . Кошкам нельзя долго голодать, слишком маленькая мышечная масса. Или хотя бы позвоните и проконсультируйтесь.
Дунь, отстань от нее.... Травки принеси....
А как с мочеиспусканием? у моей так было из-за простуды - лежала, не ела, в лоток не ходила. Правда, зимой это было. Я подумала, что МКБ, пошла к врачу. Выяснилось - простуда.
А вы не в Москве, может действие смога?
Болеет. В туалет ходит? Как? Если не ходит - непроходимость кишечника.
Если из глаз/носа слёзки - вирусная инфекция.
Если ни того ни того - мочекаменная, почечная недостаточность, воспаление матки, или просто отравилась.
В любом случае, кошку быстро нести ветеринару. Как можно вообще в интернете сидеть когда твое животное третий день отказывается от еды и лежит тряпочкой? :/
Отказ от еды - очень тревожный симптом. Обратитесь к ветеринару. заболеваний может быть целая линейка по такому симптому, от банального перегрева до серьезных внутренних воспалений.
Проверте на наличии клеща...
отравление, боли в желудки, боли в почках, может что угодно .возможно плохо кормите. посоветуйтесь с ветеренаром.
уделите кошке внимания.
может жара?
хотя лудше спросите у специалиста
1. Жарко ей, бедняжке.
2. Котика хочет.
3. Инфекцию подцепила кишечную.
Первое, скорее всего. Мой тоже не особо ест сейчас.
2. Котика хочет.
3. Инфекцию подцепила кишечную.
надо к врачу ее отвезти
Обращаться надо к ветеринарам, а не к дилетантам.