Домашние животные
моя кошка не ест и не пьёт ей 16 лет кормили вискас уже 3 дня она не ест и не пьёт и страно дышит помоогите! пожалуиста
Действительно, к врачу. И лучше на дом вызвать. Слабенькая она у вас сейчас для такого стресса - дорога, чужая обстановка. А в туалет хоть немножко ходит? Последняя надежда - что она решила поголодать "насухую". Часто животное, когда заболевает, интуитивно отказывается от еды, чтобы ничто не мешало организму бороться с болезнью. Но то, что еще и не пьет, плохо, конечно. Вискас не лучший вариант, но это коты от него, как правило погибают от МКБ. У кошек она тоже бывает, но намного реже. Правда, куча других гадостей может быть. 16 лет - это, конечно, почтенный возраст, но для кошки (не для кота) далеко не предел. Они живучее, и спокойно до 20 лет доживают. В общем, вся надежда на ветеринара. И если, тьфу-тьфу, все обойдется, то дальше СТРОГО кормите кошку так, как он скажет.
Долго кошка на этой отраве продержалась, здоровье у нее, видать, просто железное было.. . 3 дня не ест? Знаете такое слово - ВЕТЕРИНАР? Подлечите старушку и, возможно, она будет с Вами еще несколько лет, только Вискас больше не давайте.
дама попросите родителей, что бы отнесли кошку к врачу
Вероятно, кошка собралась умирать. Оставьте ее в покое.
P.S следующего кота не кормите вискасом, фрискасом, китекетом.. -Это отрава для животных.
Вам срочно нужно к ветеринару обратиться. И вообще "Вискасом" нельзя кормить. Это самая настоящая отрава
варианта 2.либо идти могилу копать либо к ветеренару. выбирать вам
Наверно ей уже не помочь. она прожила достойную кошачью жизнь, я думаю это-старость! УВЫ!
она старая уже и вискас это самая настоящая отрава
ССССрочно к доктору.... иначе летальный исход к сожалению.. (
надо нести к ветеринару=((