Домашние животные
вопрос, моя кошка не ест и не пьет, уже больше суток, ей 3,5 года кормлю сухим и жид-м китикет, у нее черный кал стал
так чего вы ждете? идите бегом к ветеринару.
лечите кошку свою
очень плохой корм вы выбрали для питания своей кошки, полностью исключите эту отраву из рациона и к ветеринару!
Срочно к ветеринару.. . И срочно меняйте корм.. . Возможно даже из-за него и проблема.. . Не понимаю, как можно своего любимого питомца кормить ЭТИМ...
Нужно выяснять причину отказа от еды, может быть все что угодно Отказ от еды
Серьезно, почему вы, хозяева тех, кого та любите, ждете, пока животное окажется при смерти, когда станет поздно? Зачем доводить до последнего, если кошка перестала есть - это определенно плохой признак, она не человек, чтобы сидеть на диетах! Просто берите ее, и поезжайте к вет врачу. Советую сделать это очень быстро.
Кстати, на счет китикэта. Это очень дешевый и не качественный корм. Моя кошка просто перестала его есть. Совсем. Кормите чуть более дорогим кормом.
Быть может стоит дать ей Нормальную Еду??
Когда кровь сворачивается, она очень быстро становится чёрной. Чёрный кал свидетельствует о наличии раны в пищеварительном тракте. Это может быть язва, а может быть прободение, например, разгрызаной куриной косточкой.
Ещё чёрный кал бывает при энтерите ( ваоспалении в кишечнике) . Всё очень серьёзно. Не откладывайте свой визит к врачу
нафига такие вопросы! ? что дорогу забыли к ветелинару? животных мучийте! или денег жалко? или увас ветврач тупой!?
если не блевала то значит чтото застряло несьедобное, кароче в витиринарку на фотки желудок просвечивать и проверить печень на наличие увеличений
лучше всего отвести к ветеренару, пытаться самому вылечить не стоит, и ненадо кормить кошку сухим кормом это очень вредно !!
Тебе делать не хер?)