Домашние животные
Кошке 3.5 месяца кормили хорошо разваренной гречкой в перемешку с сосиской, но мы подозреваем что у нее теперь запор
Кошке 3.5 месяца кормили хорошо разваренной гречкой в перемешку с сосиской, кушала хорошо но мы подозреваем что у нее теперь запор, в лоток ходит но не всегда а даже если и сходит то у нее стул твердый с жидким. Подскажите пожалуйста как можно помочь котенку в домашних условиях
сосисками кормить нежелательно . Покупайте сердечки куриные, печенку, или мясо .
эта еда не для кошек.. сосиски особенно.. а от гречки нагрузка на печень.. эконом вариант геркулес с куриными варёными головами.. сделай1те клизму растительным прокипячённым маслом 1 ст . л. в задний проход одноразовым шприцем без иглы
Убрать каши из рациона. Вводить их с полугода. Или ничего не делать, авось приспособится.
Кашу с сосисками вы называете хорошим питанием?
Ну, энтерит вы уже заработали ( так что лечится, лечится и еще раз лечится. Где ветклиника находится, надеюсь знаете?
Сосиски нынешние людям-то нельзя, а Вы котеныша им накармливали. Все о правильном кормлении натуралкой здесь http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=34056
И убереги Вас боже от таких кормов как вискас, феликс и иже с ними.
Оксана Букаускене
Хорошо это сейчас появились все эти корма для кошек и собак, а как же раньше.... ведь не было всего этого и все были здоровы и счастливые
Купите лучше кошке хороший корм как: Феликс, Про-План, Пурина-Ван, Кэт-Чау, Гурме. Если не хватает денег на такие корма премиум и супер премиум класса, то лучше давайте домашнюю еду.
Го в ветеринарку!
каша гречневая ни еда для кошки
Не нужно гречку. А сосиски для нее мне кажется жестковаты. Сделайте рацион более разнообразным. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВМЕЩАЙТЕ КОРМА ИЗ МАГАЗИНА И ДОМАШНЮЮ ЕДУ! Ей будет еще хуже! Либо корм Феликс, Про-План (как пересказано выше) либо домашняя еда. Нельзя их совмещать. Ну я предпочитаю кормить кошек домашней едой.. выбор за вами