Домашние животные
Кошке сделали операцию по удалению матки. Она сразу начала и пить и сть в первый день. но прошло уже 3 дня и она ест хорош
хорошо а пить совсем не пьет, и не ходит в туалет.... что с ней происходит
Моя кошка после стерилизации ела хорошо, пила мало и не ходила по большому, а по маленькому после наркоза сразу сходила и через 2 дня. Ветеринар сказал, что писать кошка должна КАЖДЫЙ день, а вот кака может и не быть какое-то время. (Когда шерстила интернет, многие пишут, что 2 дня без стула - это максимум, кто-то - что 5 дней, моя кошка дней 5-6 без стула ходила и ветеринар ничего страшного не нащупал и не сказал) Сказал давать Дюфалак от запора два дня или прекратить давать, сразу как поможет. Вот дозировку я не помню! И еще, наш ветеринар прощупал кошку, сказал, что "завала" нет, поэтому я не волновалась особо. Насчет пить, он сказал поить насильно из шприца, и тут поправочка, у нас точно нигде ничего не было пережато и впринципе кошка могла писать, раз сразу после наркоза это произошло. Просто нечем было. А вот у Вас что?..
если имеете в ввиду запоры-то такое может быть после оперативных вмешательств и можно дать растительное слабительное типа Сэнадэ
если кошка питается натуралкой. то влагу она может получать из рациона
У меня кошка тоже не может сходить в туалет три дня после переезда с одного места в другое.. . Ничего страшного, я так думаю, В случае чего обратитесь к ветеринару...
обратитесь к ветеринару, а не здесь спрашивайте, здесь только двое-трое помогут, а вашей кошке нужен проффи
Позвонить врачу и проконсультироваться!
дайте ей вазелинового масла чайную ложку, после наркоза у многих кошек запор происходит.
Лучше проконсультироваться с врачом Хирург
Вырезаете своим кошкам что хотите, а потом удивляетесь: "Что с ним происходит? ".Разумеется будут изменения и далеко не всегда в лучшую сторону.
Юлия Каляндра
это было срочное вмеешательство пиаметра!!!!кошке 14 лет!!!это не наша прихоть