Лариса Калмыкова

Шарпей 6 месяцев. Не ест почти, мало пьет, лежит постоянно и вялый вид. Что с ним может быть

Светлана Рушева

может съел че нибудь не то. . лучше к ветеринару, а то может и отравление пищевое.. кто его знает, больше ничего такого не заметили?

Сашуля

Да что угодно. Ветеринар обследует - диагноз вам сообщит.

Виктор Вашкулат

Может быть все что угодно. От депрессии до серьезного заболевания. Лучше обратиться к врачу. Такое состояние не нормально для щенка.

ОК
Оксана Ковригина

Срочно обратитесь к врачу)

Дмитрий Звездочётов

что угодно, от стресса до клещевой лихоратки! хотите что ли 6ти месячный труп собаки?

Анастасия Пулькина

Умирает, вот что с ним! Бестолковые хозяева, вы чего хотите, чтобы в ответах вам собаку вылечили?

Maksim Andreev

Когда у меня собака так себя вела, я была в ветеринарной клинике, а не в интернете.

Алена

сходите к ветеринару! У меня у знакомой доберман, тоже нечего не ел. лежал постоянно, сходили к ветеринару гастрит, так уж ты с этим делом не тени срочно в клинику надо ехать !