Привет Alexandr

купили котенка на 2 день пропал апетит не ест вялый постоянно лежит

Алексей

Скоро еще и будешь писать умер котенок . Если не пойдешь к ветеринару, а будешь сидеть на ответах .

M/
Mихаил ////

А какого же черта вы тут? ? Нашли где спрашивать!! ! Срочно кошака к ветеринару несите

Сергей В

Несите срочно к ветеринару!! ! Я в прошлом году еле спасла своего, вет сказал - было отравление. Отпаивали слабой марганцовкой. Сейчас это огромный котище. Не теряйте время.

Вл
Владимир

Вы лучше идите к ветеринару, чем сидеть в Интернете! БЫСТРЕЙ К ВЕТЕРИНАРУ!!!

Андрей Абакумов

Отнеси его к ветеринару.

Ка
Катя

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.