Геннадий Ветров

Сухопутная черепаха. Третий день не ест, малоподвижна. Дома не холодно.

Дмитрий Немов

есть сайт про черепах - черепахи. ру - читайте там - все про кормление, содержание, болезни

Дмитрий Макаров

у меня примерно в это же время перестает есть ищет место для зимовки. кстати аккуратно. вот моя под ковер спать заползает. за голодуху не беспокойся. может на месяц на два пропасть а потом приползает жива здорова.
в спячке долго находятся. почти до лета могут.

Михаил Печаткин

Вот только ни в коем случае не слушайте Huky Angel черепахи при должном содержании зимой в спячку не впадают и на полу кстати говоря жить не должны, тем более спать под ковром. А сайт черепахи. ру точно почитайте, хороший сайт.