Игорь Дмитриев

почему черепаха сдирает обои и ест их? (сухопутная среднеазиатская)

Darya Karlyuk

Потому что это животное должно жить в степи, а не в коробке на полу. Держите её в специально оборудованном террариуме, кормите правильно и не буде она жрать бумагу.

Галина Кандаева

1) посадите в террариум
2)ей вредно жрать обои
3)покормите уже бедное животное!!!

Li
Lidia

жрать нечего видимо=D

Дереник Ягутян

бумаги ей надо

Светлана Анохина-Терёшина

а обои случайно не зеленого цвета?

Олег Балакин

потому что содержите на полу.

почему не в террариуме? в курсе, что у вас краснокнижный и ситезный вид? дак вы еще изгаляетесь, держите как щеночка.

Светик Егорова

Ну это еще только цветочки. Скоро она трубы грызть начнет, тогда вообще капец.

Ирина Олимская

Не давайте ей их жрать! А то помрёт, и дайте наконец нормальной еды!

Эдуард Богданов

голодная потому что..