Женя Молькова

Моя сухопутная черепаха ест но не какает

всё началось недели 2 назад. моя черепаха начала очень много есть и теперь она каждый день съедает свою недельную норму. После того как поест, она сразу какает и писает. Но сегодня она поела и мечется из стороны в сторону.. . видно у неё не получается покакать. Что делать

Анюта Глушкова

вам на черепахи. ру

Юлия

покупай её помогает да и кто сказал что у них есть норма в еде моя то ест и ест а то спит и спит