Alima Bakirova

В чем везти сухопутную черепаху домой зимой.

Наиль Садреев

под куртку засунь и все. мой отец так делал

Кристина Мандаринчик

Можно взять коробку небольшую, утеплить её как-либо и везти желательно в машине

Хусен Шахид

в тряпичный мешок и за пазуху.. .
или как я делала, когда надо было не одну черепаху перевезти.. .
садила всех в максимально мелкий контейнер с сеном, много сена! контейнер обматывала фольгой, и все это в несколько полотенец и в пакет.. . на улице от силы была по 10 минут. . температура была около -15.. все доехали без проблем