Ole4Ka Евдокимова

Кошка не ест, слезятся глаза, горячий нос. Британка 7 месяцев.

Александр Охапкин

гриппует. вызовите врача на дом. это не так дорого как кажеться

Януська

я тебе советую свози ее к ветеринару, если горячий нос то это вероятно темпиратура

Павел Ненашев

У вас ветлечебница есть? Не занимайтесь самолечением, вдруг что то серьезное?!

Жанна Парсегова

Нужен ветиринар срочно.

Татьяна Маркина

Померьте ей температуру (смазываете кончик градусника маслом, можно растительным, вставляете в попу) нормальная температура у кошки от 38,3 до 39, пр повышенной температуре вызывайте врача. ,Осмотрите кошку, посмотрите в рот, горло, все ли там в порядке.