Анастасия Комарова

Кошку рвет розовой жидкостью с пеной. Кормлю готовыми кормами и мясом. Нос холодный и мокрый, но сама вялая, не ест.

Светлана Ерофеевская

У Вашей кошки желудочное кровотечение. На сколько это серьезно и скорость обращения к ветеринару - выбор исключительно за Вами.

Я б порекомендовала - бежать теряя тапки.

Ярослав Павловец

в клинику сразу бы и обращались. . а то скоро не только нос холодным будет.

Таня Гусарова

Что кровит слизистая желудка или пищевода по-моему понятно? Подумайте, какая причина. Может быть кости куриные съела, от них бывает прободение желудка. Или могла попить ядовитую жидкость вроде Фейри для посуды, кошки необъяснимо ЛЮБЯТ попить эту гадость.. . Наблюдала именно такие последствия. Необходимо вызвать вета на дом, нужен укол остановить рвоту, далее лекарства для поддержания желудка, уколы для восстановления слизистой (это витамины, недорого, но обязательно) несколько дней не настаивайте на еде. НО пить кошка должна . Не пьет сама колите в холку Рингера или еще что будет в аптеке, посоветуйтесь с ветом. Несколько дней и при хорошем уходе кошка выздоровеет. Первая еда детский творожок, кефирчик, потом пюре мясное типа "Тема" очень маленькими порциями. Первый раз буквально горошинку...

Гульнара Романова

Остановите кровотечение, можно уколоть 0,5 мл этамзилата или викасола. Не поить, как рекомендовали выше, вода смоет тромб и усилит кровотечение. Нельзя кормить. Срочно к доктору, при интенсивной кровопотере сами вы не справитесь.

Татьяна Бужак

воды побольше, может, поможет

Наташа Метельская

воду давайте пить и быстро- к врачу!

Колян

Быстрей к врачу! Необходимо исключить непроходимость желудка, гастрит, язву, отравление и интоксикацию, почечную недостаточность, осложнения после перенесённых вирусных инфекций и т. д.