Дмитрий Грачев

чем может болеть кошка у которой мокрый и холодный нос? и что при этом делать?

Алексей Стыкин

Поиграть с ней и погладить.. . Она будет благодарна.

Александр Xxx

Кошка абсолютно здорова! Её нос таким и должен быть: мокрым и холодным!

Екатерина Сергеева

Это у всех кошек бывает, ведь кошкам тоже надо чистить нос как всем людям нечего страшного 😉 Она полностью здорова! 🙂

Нилолай Щербакова

А симптомы-то какие?

Султан Каландаров

Нормальным считается когда у кошки нос влажный и холодный. Вот если нос сухой, то это может означать, что кошка заболела и у неё температура. А вообще сейчас такая жара. . и кошечкам тоже жарко, по-этому они ленивые и сонные, наверно и кажется что болеют)))

Ал
Александр

Температуру измерить в первую очередь. Градусник в попу - норма 38-39, все что выше, и особенно ниже - плохо. В этом случае надо кошку везти к ветеринару. Нос вообще не показатель здоровья или болезни.

Ир
Ирина

Ничем: ) Нос вообще-то в норме должен быть таким!