Мария Ермилова

почему у собаки мокрый нос? Очень холодный мокрый нос!

Ро
Роман

Они его облизывают.

Александр

Это означает, что она хорошо себя чувствует т. е. - здорова.

Виталий Гинейко

у собак вроде бы и должен быть мокрый нос!0_0

Otto Khatamov

Значит жить будет. Здорова!

Сергей Платонов

Так должно быть у всех животных!))

Олеся

Если сухой и горячий - значит собака больна.

Ольга

Здорова она, значит

Жанико

у собак всегда вроде бы мокрый нос )

Александр Киселев

все нормально у моей собаки тоже такое мокрый нос залог здоровья!

Ксения Фёдорова

так то все нормально но смоей собакой было также но потом окозалось она приболела и у нее сопельки но это тоже не серьезно

Ion Zavtoni

Мокрый и холодный нос у собаки обозначает, что собака здорова: "Если мокрый нос у Коли - несомненно, Коля болен! У Барбоса мокрый нос - стало быть, ЗДОРОВ Барбос! "

Viorel Evdokimov

Значит здорова-теплый и сухой-больна