Аленка Леонтьева

Собаку рвет желтым, помогите пожалуйста

Доброго времени суток.
Сегодня утром обнаружил на полу рвоту, желтоватого оттенка.
Очень было похоже на слюну, но желтую.
Сегодня увидел что мой пес опять вырвал эту желтую херню
Что это может быть?
Чувствует себя вроде бы нормально, дать смекту?

P.S.
Порода - Русский охотничий спаниель
Вес - 12 кг
Возраст - 1.5 года

Да, да, да! кости от холодца давали

Пойду в аптеку за смектой

Arkadi Beridze

Это желчь, желчный пузырь не справляется.... Провертесь у ветеринара

Роман Ягодин

Смекту дайте. Ничем с новогоднего стола не потчевали? Кости от холодца, куриные кости, еще какие-нибудь запрещенные вкусняшки? Мишуру не грыз?
Кости от холодца - если будет продолжаться рвота, при первой возможности к ветеринару, при кишечной непроходимости Смекта не поможет.

Евгения Никонова

Желтая рвота - с примесью желчи. Возможно собака что-то съела, но может быть и признаком поражения печени. Можно дать 1/2 таб карсила, понаблюдать. Если повториться - ко врачу, биохимию по печеночным показателям.

Рыбка Золотая

дай ветом 1/1 пол чайной ложки. разбавь водой. столовая ложка воды. и на будущее это препорат должен быть дома всегда! я им спосаю собак он помогает от рвоты, поноса.

Татьяна Бульская

Желудок у собаки так очищается . У моей так было когда грызёт мясо с кости, на следующий день осколки мелких косточек с желчью . Или когда шерсти налижется. Слышал может и от глистов.

Сико

возможно съела что-то жирное (вчера скорее всего) пропоите песика или гепатоветом (вет. препарат) или эссенциале (человечий) . это для лечения печени ему не помешает. в практике у меня было такое после курса (5 дней) гепатовета все прекратилось. Поправляйтесь