Ilo

что делать если собака рвет, температура, нос теплый и сухой.... помогите пожалуйста

У меня карликовый пудель.. . ему всего лишь 2 месяца и на улицу он еще не выходит.... помогите пожалуйста

Георгий Тараканов

Вы не боитесь потерять щенка? Тогда сидите и гадайте! Если же щенок вам дорог-срочно!!! везите в вет. клинику. Завтра уже может быть поздно. У таких крохотуль всё происходит очень быстро.

Наталья Любова

сделай укол любого антибиотика
сухим кормом кормишь? откажись или смени корм - купи другой фирмы подороже
сеичас пуделю можно дать молока со взбитым сырым яйцом

Заболотный Максим

в таком маленьком возрасте все заканчивается, без ветеринарной помощи, быстро и .увы, плачевно

так что. заместо терения монитора, бегите вызывайте врача

Маргарита Новикова

К ве-те-ри-на-ру. Инфекция (вероятнее всего) или отравление. Заразу вы могли на обуви с улицы принести. В таком возрасте очень быстро наступает обезвоживание щенка от рвоты. Чем быстрее будете у ветеринара, тем лучше.

El
Elya

В клинику и без промедлений, ничего не коли, никаких лекарств не давай - может смазаться клиническая картина!

Александр Лушников

Если все прививки по возрасту, скорее всего что то дали не то скушать. Везите в клинику

Татьяна Свиридова

Привет, это скорее всего чумка. У моей собаки было подобное, симптомы такие же, + не ест, рвёт и поносит.. . обычно заражаются щенки и лечить нужно очень серьёзно с уколами в ветлечебнице. и чем быстрее тем лучше, возможен летальный исход.

Жангали Пшенбаев

езжайте к вету только там вам скажут точно что с вашим малышом.

Денис Котов

говном накормили. .
дайте марганцовки 1\4 стакана . несколько раз

Данил

если нет поноса то просто что-то не то дали сьесть)) если есть понос то клизьму и быстро к ветеренару и марганцовки))