Домашние животные

Заболела собака..Сильно знобит.Нос теплый сухой.Была утром рвота..ничего не кушает.(Даже то что сильно любит) что делать

? На ветеринара денег нету..
Вот для этого и нужен Интернет! Посмотри на других сайтах, вдруг найдёшь что-то.. . Я сам в этих делах не рублю.
Мария Байкова
Лучший ответ
идти и занять денег - тут не только осмотр нужен, тут и лечение нужно - так что без финансов никуда ( если только на тот свет)
наберите в поисковике "консультация ветеринара онлайн", много информации находится. Задайте вопрос непосредственно ветеринару
с ума сошли, или клещ укусил, скорее всего -капельницы надо ставить, займите денег, не то-потеряете собаку. собака ни в чем не виновата.
Антибиотики тогда. Но лучше проконсультироваться, а может чумка или энтерит. Это опасно.
Тут по-любому нужна консультация специалиста, постарайтесь как-нибудь, это может быть простуда, а может быть и чумка. Если она чем-то отравилась, то надо на улицу, собаки какие-то травки находят и рвоту себе вызывают. Желаю вашей собачке поправиться )))
Hate The Sun
на себы нашла бы денег, вот и на собаку найди
Ирина *******
По одним только клиническим признаком диагноз даже вет в клинике не поставит. Нужно дополнительные методы исследования. Анализы. Возможно вирусное заболевание. По данным анализа вет врач установит какой именно возбудитель спровацировал данные вами клинические признаки. И уже назначит соотвествующее лечение.
попробуйте дать левометицин.. или напоите её водкой с сырым яйцом.. возможно у неё чума..
если пес не привитый, то что угодно может быть, у нас консультации в ветеренарках бесплатные, если тока помощь окажут там, тогда тока денег берут, может вам хоть совет бесплатный дадут, съездейте все таки.
Cream Rabbit
Займите денег и ведите к врачу. Если конечно вам дорога ваша собака.
НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!! ! Возможно она просто отравилась, тогда дать активированного угля, плохо от них точно не будет, у меня по крайней мере перестала рвать