Домашние животные

вялая собака, не ест3дня, нос не сухой

И?... Почему вы до сих пор не у ветеринара?
Наташа Винокурова
Лучший ответ
ну подождите еще 2-3 дня, потом уже вас собака беспоить не будет вообще НИКОГДА
Svetlana Fomenko
Сходите-ка вы с собакой к ветеринару. У нас в Ярославле много хороших ветов. Только в Канис не ходите, угробят пёсу ради бабок а лечить не будут толком, проверено. На Пятёрке Барбос хорошие веты, Миллион друзей на Лисицына, за Волгой Велес. Матаевой клиника на Магистральной.
Смерить температуру, вспомнить что ел и как вел себя последние дни. Вялость и отсутствие аппетита может быть связана с пришедшим теплом. У моей, например, была первая течка месяц назад и эти три недели ела 1 раз в день и мало. Похудела. Так и то, вялость и плохой аппетит вынудили меня сгонять в вереринарку на экспрес анализ мочи. Все хорошо. Мы ходим в Велес на мурманском.
Ася Корсакова
Атаксия и анорексия - уже повод для подозрения опасных заболеваний. Нос не является показателем.

Расскажите: Каков возраст, порода и вес собаки, чем кормите, какие прививки и когда делались, давали ли глистогонное, болела ли собака чем-то раньше, могла ли съесть что-то на улице или поконтактировать с неизвестным животным?
К ветеринару нужно, нос показатель повышенной температуры у животного, но никак не болезни. многие болячки протекают без сопровождения температуры, соответственно нос остается нормальным. Так же нос сожнет и теплеет когда животное спит, ибо во сне повышается температура тела...
Обратитесь к ветеринару, срочно! Удачи вам и вашей собачки:)
как только животное вялое и не ест более суток нужно бить тревогу и бегом к ветеринару, спасать. болезни протекают у них слишком быстро. можно не успеть спасти

пусть ваша собака поправится скорее!