Максим Медведев

Кота периодически рвет желтым

Здравствуйте! Кота периодически рвет чем-то желтым или просто рвотные позывы и еще понос, тоже желтого цвета.
Кушать стал меньше, похудел, но аппетит присутствует. Что это может быть?

Катя Васильева

Желтым не кормите. Кормите красным. Будет его красным рвать.

Уроды. Животноненавистники. Вас уничтожать надо. Долго и мучительно! Так же, как вы над животными издеваетесь.

ЕСТЬ ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ. ТАМ РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ (в отличии от вас) ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ ИЗВЕСТНО, ТО УДАРЬТЕ КОТА ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ, ЧТО БЫ ОН НЕ МУЧИЛСЯ.

Дмитриев Михаил

Вероятнее всего-что-то с печенью, обычно при болезни печени срыг идет желтым. И хотя пересмотрите все меню вашего кота, чем Вы его кормите (возможно жирная пища), или чтото нужно будет исключить из рациона. А как Вам правильно выше написали-самолечением не занимайтесь, этот вопрос только к вету.

Людмила Андрианова

ВСЁ.,от отравления до ифекции, попробуйте влить раствор активир. угля, а завтра к вету, или он может умереть и пока не кормите, пусть больше пьёт....

Татьяна Пастушенок

желтая рвота это желчь, скорее всего кормите неправельно. . http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php вот очень удобная таблица. .
сейчас дайте энтеросгель пасту 1 чайную ложку в пасть и подавайте 5 дней, по 2 раза в день, по 1 чайной ложки, за час до еды... или как прошел час после еды, (тоесть либо за час до еды, либо как прошел час после еды, либо так, либо так) покупать лучше всего пасту . она в тюбике. продается в человеческой аптеке, (но к вету все же надо сходить)

Слава Горбачев

Не надо заниматься самолечением дома. Вы же понимаете, ветеринаров по интернету не ищут. И примерную дозу, срок лечения, и названия препаратов - пропишет только специальный человек по имени ветеринар.

Dato Vilja

Возможно кот заразился вирусной инфекцией от той кошки, которую вы приносили в дом. Кот же не привит? Стресс- не стресс, но в сумку, найдите машину и везите к ветеринару.