Домашние животные
Кот рвет желтой жидкостью 2-й день, почти не двигается, помирает
Кота за шкирку и бегом к ветеринару- он и решит что это: гепатит, отравление или проблемы с желудком- не пожалейте на живое существо 300 рублей за прием врача- и не занимайтесь самолечением
Как жалко, да? интересно помрёт или нет? Вы когда ни будь о ветеринарах слышали? Они оказывается и кошек лечат! ((((
Назерке Нургалиева
Это я седня так родителей ругал
а врач какой диагноз поставил? Какие анализы уже сделаны и какие методы лечения предложены?
амоксицилин в холку по 2 куба 5 дней, желудочный сбор заварить, остудить и вливать пасть шприцом (без иглы естественнно) 4 раза в день по 5 кубов. Выживет твой кот, не волнуйся! Мой на даче отравленной мышью отравился в том году, вылечила!! ! Всё будет хорошо, бегом в аптеку!!!
Ольга Белова
А вы уверенны, что это отравление? Вы ветеринар- экстрасенс?
желочь выходит. обычно выживают, но теряют кг 10 махом
Отравление. Обратитесь к ветеринару. Нужно вводить жидкость. Попробуйте вливать слаборозовый р-р марганца (с ложечки, пипеткой) небольшими порциями, но часто и как можно больше. Или дайте чайную ложку водки. После выздоровления прогоните глист.
Назерке Нургалиева
марганца или марганцовки?
А у нас в городе есть даже скорая помощь животным, ветеринары со всем необходимым на дом приезжают. Я бы для своего кота вызвала такую, а чего вы ждёте непонятно.
Уже 2 день рвет и вы еще даже и не связывались с ветом???? Пипец.... Ну смотрите дальше как кот помирает! Давно бы уже хотя бы позвонили!!! !
Или дайте угадаю, у вас нету клиник в городе? Или есть одна единтсвенная, но очень далеко и в праздники не работает? Я угадала?!?!
да, это гепатит, рвет желчью. вы уже бессильны (((((у подруги так кошка умерла, мы и на капельницу ее возили, ничего не помогло (((((
ему сколько если больше года нет просто так блюёт все кошки в эо время блю..
Чего?!
У меня было два кота первый были такие же симптомы умер (((А
А второй тоже, но ему дали три кубика водки из шприца выжил)))