Домашние животные

На самовыгуле животные долго не живут.Нужен был кот,то дома держать надо.Кошки не собаки,им эта улица не очень-то и нужна.
Кот не вернулся уже 6-й день
Ребята, мой кот не приходит домой уже 6-й день, его не было дома, он большую часть времени проводит на улице, не вернулся макс. 3 суток. каковы шансы что вернется? Я боюсь, что он где-то застрял. 6-8 месяцев ему примерно и здоровый на вид никаких признаков болезни
Покойся с миром котик
а что вы хотели отпуская кота на самовыгул


Плохо боитесь за кота, раз спокойно отпускаете шляться.
Я надеюсь, что ваш кот вернется, но вы должны понимать, что самовыгул смертельно опасен, позавчера в телеграмм-канале, на который я подписана, было объявление, что на дороге сбили домашнего кота, какая-то добрая девушка донесла его до больницы, там принял, но сказали, что в 5 вечера они его просто вынесут на улицу. Волонтеры разыскали хозяйку, та сказала, что заберет кота сразу после работы в 5. Кот не дожил 10 минут до ее прихода, скорее всего в клинике не стали оказывать помощь, а только дали снотворное. И ведь в группе волонтеры предложили хозяйке помощь, и деньги бы мы собрали, только вот она решила, что ничего страшного, если кот проваляется целый день в клинике, умирая в одиночестве, страхе и боли. Я пишу это для того, чтобы вы сделали хоть какие-то выводы. Пусть ваш кот найдется, берегите его!
Так зачем отпускать надо было, тем более такой мелкий. Не надо врать, что боитесь за него. Плевать вам было на кота


Кот осознал обстановку и релоцировался в Армению
Может, и не вернётся уже. Нечего было на самовыгул отпускать
Нашел семью
Возможно у вас завёлся другой кот,
кот-бомж, вот он и выгнал.
кот-бомж, вот он и выгнал.
Повесь объявления что пропал кот
Походи по соседям поспрашивай
Походи по соседям поспрашивай
Сочувствую (((
Похожие вопросы
- Кот ничего не ест 2-й день. Болеет.
- Кот рвет желтой жидкостью 2-й день, почти не двигается, помирает
- У нашей собаки течка(6-й день).Сегодня за ночь она просилась на улицу 5 РАЗ!Что можно сделать?Ночью спать хочется!
- Нашей лайке 10 месяцев-сегодня 6-й день течки(((Она находится в вольере.(+)
- Кот уже 3-й день нечего не есть
- Кота нет 5-й день.
- Кот не ходит в туалет по-большому уже 3-й день, что делать?
- почему мой кот не вернулся с улицы?
- Помогите, каждый день кот будет ровно в 6 утра! Что делать?
- Скажите, что делать если кто знает. кобель 9 лет. убежал за бездомной течной сукой. нет уже 3-й день. Вернется ли ?