Домашние животные
Что делать? Кошку рвет желтой жидкостью, она ничего не ест, даже пить не хочет. Теряет массу тела, лежит
Можете пока яму выкопать.
Ничего страшного. Пройдёт. А если не пройдет- значит ее время пришло. Спокойней надо относиться к таким вещам...
А сами не догадываетесь, что надо к ветеринару нести кошку ..
если не хотите её гибели .
Волшебных таблеток нет .
если не хотите её гибели .
Волшебных таблеток нет .
Вы, наверно, удивитесь, но есть такие люди, ветеринары называются. Они болезными зверями занимаются. Так Вам надо проявить немного сообразительности, отыскать место дислокации этих чудо-людей и отнести к ним кошку. Правда для этого надо будет оторвать задницу от стула, да и не бесплатно это.
Анюта Сенилова
Извините конечно, но сейчас к ветеринару не попадешь (10 часов ночи), а уж если напишите, что надо было раньше, то рвота началась с утра, а сразу понять, что это приведет к такому не удалось
Скорее всего, раз вы так вопрос поставили, вам всё равно, будет ли жить ваша кошка, или нет!... И, наверное, она уже.... Ушла по Радуге....
это желчь, к ветеринару. Если не ест- ерунда, если не пьёт- беда!
Физраствор колоть часто подкожно по большому шприцу, пока не сможет пить. Церукал, активированный уголь. Температуру измерить. Если высокая - иммуностимулятор дать.
Анюта Сенилова
Спасибо!
Ну если суток двое будет без изменений, то успокойтесь и просто подождите когда умрет. Без врача все равно ничего не поделать... Ну а если выживет, то постарайтесь найти ей другого хозяина...
Обезвоживание организма. срочно к врачу.
у меня когда собаки болели я к врачу шла ...и в пол первого ночи и к 8.30 утра -чудеса да ?
печень или поджелудочная скорее всего или отравилась - чем кормите? поноса нет? от тошноты церукал дайте - от рвоты смекту или энтеросгель .Если не пьет то вам нужно колоть физраствор - иначе очень быстро наступит обезвоживание. Ну и к вету надо найти возможность попасть - сдайте анализы и сделайте узи чтобы понять что именно дает сбой у животного. Я бы еще подавала гепатовет курсом - он хорошо нормализует работу печени и не приносит вреда организму - гомеопатический препарат.
К ветеринару! срочно!